Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли в ДТП на федеральной трассе в Забайкальском крае - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли в ДТП на федеральной трассе в Забайкальском крае

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краюШесть человек погибли в ДТП на федеральной трассе в Забайкальском крае
Шесть человек погибли в ДТП на федеральной трассе в Забайкальском крае
Читать ria.ru в
"На федеральной трассе А-166 в 20 километрах от поселка Шерловая Гора Борзинского района столкнулись три автомобиля - Toyota Platz, Toyota Filder и микроавтобус "Газель", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого управления МЧС.

ЧИТА, 8 ноя - РИА Новости. Пять пассажиров и водитель малолитражки Toyota Platz погибли в воскресенье вечером на федеральной автомобильной трассе Чита - Забайкальск в результате ДТП с участием "Газели" и автомобиля Toyota Filder, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы краевого управления МЧС.

"На федеральной трассе А-166 в 20 километрах от поселка Шерловая Гора Борзинского района столкнулись три автомобиля - Toyota Platz, Toyota Filder и микроавтобус "Газель". По предварительной информации, Toyota Platz двигалась в сторону поселка Ясногорск и выехала на полосу встречного движения, совершив касательное столкновение с микроавтобусом, после чего - лобовое столкновение с Toyota Filder", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в Toyota Platz находились шестеро человек. В результате ДТП все они погибли.

"В Toyota Filder были два человека, после происшествия их доставили центральную больницу Борзинского района. Водитель микроавтобуса "Газель" не пострадал. На место происшествия выезжали спасатели из двух пожарных частей - города Борзи и поселка Шерловая Гора, две бригады скорой помощи и следственная группа Борзинского РОВД", - сказал представитель пресс-службы.

По данным краевого управления ГИБДД, 49-летний водитель Toyota Filder госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Пассажир "Газели" доставлен в больницу с переломом ноги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала