Рейтинг@Mail.ru
Израильские ВВС нанесли авиаудары по сектору Газа, один человек ранен - РИА Новости, 07.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские ВВС нанесли авиаудары по сектору Газа, один человек ранен

Читать ria.ru в
Израильские ВВС сначала выпустили одну ракету по пустырю в окрестностях города Хан-Юниса, обошлось без жертв. Несколько позже авиаудару подвергся контрабандистский туннель под южной границей анклава с Египтом. В результате пострадали дома, которые находятся поблизости. Медики сообщили об одном раненом, который был доставлен в больницу.

ГАЗА, 7 окт - РИА Новости, Назар Альян. Израильские военные самолеты в ночь на воскресенье атаковали два объекта в южной части сектора Газа, что привело к ранению одного палестинца, передает местное радио Аль-Кудс.

По сообщению радиостанции, израильские ВВС сначала выпустили одну ракету по пустырю в окрестностях города Хан-Юниса, обошлось без жертв. Несколько позже авиаудару подвергся контрабандистский туннель под южной границей анклава с Египтом.

В результате пострадали дома, которые находятся поблизости. Медики сообщили об одном раненом, который был доставлен в больницу.

Накануне израильские источники передали, что палестинские боевики из сектора Газа выпустили одну ракету по югу Израиля, никто не пострадал. Израиль мотивирует свои удары по Газе как "ответы на ракетные обстрелы боевиков". По данным СМИ, с начала 2010 года около 200 ракет и минометных снарядов были выпущены по Израилю из сектора Газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала