Рейтинг@Mail.ru
Силовики покинули здание Национального резервного банка после обыска - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики покинули здание Национального резервного банка после обыска

© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкВ офисах Национального резервного банка идет выемка документов
В офисах Национального резервного банка идет выемка документов
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов проводили выемку документов в обоих офисах НРБ, в том числе в головном - расположенном по адресу: Варшавское шоссе, дом №36.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов во вторник покинули здание Национального резервного банка (НРБ) на юго-западе Москвы после выемки документов, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Ранее во вторник начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков сообщил РИА Новости, что следственные мероприятия в здании на проспекте 60-летия Октября проходят в рамках ранее возбужденного уголовного дела (по какой статье УК, не уточнялось). При этом он не назвал конкретных фигурантов дела, а также компанию, в которой работают силовики.

Бирюков добавил, что выемку документов проводили сотрудники ГСУ ГУВД Москвы.

Ранее сотрудник пресс-службы НРБ рассказал РИА Новости, что сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов в обоих офисах НРБ, в том числе в головном - расположенном по адресу: Варшавское шоссе, дом №36.

АКБ "Национальный резервный банк" был основан в апреле 1994 года. В состав акционеров НРБ входят ЗАО "Национальная резервная корпорация" Александра Лебедева (78,19% уставного капитала), член совета банка Юрий Кудимов (18,38%) и Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (2,74%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала