Рейтинг@Mail.ru
Семь автомобилей попали в крупное ДТП на трассе М-5 под Тольятти - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь автомобилей попали в крупное ДТП на трассе М-5 под Тольятти

© Меркатор Семь автомобилей попали в крупное ДТП на трассе М-5 под Тольятти
 Семь автомобилей попали в крупное ДТП на трассе М-5 под Тольятти
Читать ria.ru в
Крупное ДТП с участием двух фур, автовоза, двух грузовых "Газелей" и двух легковых автомобилей произошло во вторник утром на федеральной трассе М-5 под Тольятти, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По предварительным данным, пострадали два человека.

САМАРА, 2 ноя - РИА Новости. Крупное ДТП с участием двух фур, автовоза, двух грузовых "Газелей" и двух легковых автомобилей произошло во вторник утром на федеральной трассе М-5 под Тольятти, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

"Предположительно ДТП произошло около 6.00 мск. По предварительным данным, пострадали два человека. Опрос водителей и очевидцев происшествия пока не проводился", - рассказал представитель ГИБДД, работающий на месте аварии.

Посредине трассы между двумя фурами зажаты два легковых автомобиля. Недалеко от этого места стоит автовоз, у которого оторван прицеп, в него врезалась одна из грузовых "Газелей".

В настоящее время на месте ДТП сохраняются сильный туман и гололед. На трассе М-5 по направлению из Самары в Тольятти образовалась многокилометровая пробка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала