Рейтинг@Mail.ru
Женщина и два ребенка погибли при пожаре в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина и два ребенка погибли при пожаре в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
"В ходе расчистки были обнаружены тела женщины 1986 года рождения и двух детей 2008 и 2009 годов рождения. По предварительной версии, причиной пожара могло быть замыкание электропроводки", - сообщает МЧС РФ по республики.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Пожар в частном жилом доме в Зольском районе Кабардино-Балкарии в понедельник унес жизни женщины и двух детей, сообщает во вторник МЧС РФ по республики.

Накануне поздно вечером в диспетчерскую пожарной части номер 9 поселка Залукокоаже поступило сообщение о возгорании в одном из домов села Малка. Уже через минуту к месту происшествия выехали отделения пожарной охраны. В 23.30 пожар был локализован, а в 23.58 полностью потушен.

"В ходе расчистки были обнаружены тела женщины 1986 года рождения и двух детей 2008 и 2009 годов рождения. По предварительной версии, причиной пожара могло быть замыкание электропроводки", - говорится в сообщении.

На месте происшествия выезжали инспекторы Отдела государственного пожарного надзора по Зольскому району, специалисты испытательно-пожарной лаборатории и сотрудники правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала