Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в убийстве охранника на северо-востоке Москвы - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в убийстве охранника на северо-востоке Москвы

Читать ria.ru в
Около 6.00 мск в воскресенье в торговом зале универсама по адресу улица Малыгина, дом 7 произошел конфликт между охранником магазина и посетителем. Во время ссоры 29-летний покупатель выстрелил из принадлежащего ему пистолета "Оса" в голову охранника. От полученного ранения тот скончался на месте.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Охранник универмага на северо-востоке Москвы погиб от пулевого ранения в голову, подозреваемый задержан, несмотря на вооруженное сопротивление, возбуждено уголовное дело по статье "убийство", сообщили РИА Новости в Следственном комитете по Москве.

В ведомстве рассказали, что около 6.00 мск в воскресенье в торговом зале универсама по адресу улица Малыгина, дом 7 произошел конфликт между охранником магазина и посетителем. Во время ссоры 29-летний покупатель выстрелил из принадлежащего ему пистолета "Оса" в голову охранника, рассказали в СК. От полученного ранения тот скончался на месте.

Когда сотрудники милиции пытались задержать нападавшего, он выстрелил в их сторону.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета по Москве возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - сообщили в СКП.

В настоящее время с задержанным работают следователи. Выясняются все обстоятельства совершенных преступлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала