Рейтинг@Mail.ru
Жители пригорода Парижа выпрыгнули в окно, приняв приятеля за черта - РИА Новости, 23.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители пригорода Парижа выпрыгнули в окно, приняв приятеля за черта

Читать ria.ru в
В квартире, где находились 13 человек, среди ночи заплакал ребенок. Его отец, африканец, который на тот момент по неизвестным причинам был совершенно голым, решил накормить ребенка. Тогда соседи почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры. Когда он попытался вернуться, жильцы испугались и решили спастись от нечистой силы, выбросившись из окна.

ПАРИЖ, 23 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Одиннадцать жителей парижского пригорода в департаменте Ивелин выбросились из окна третьего этажа, потому что приняли своего приятеля за черта, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на данные прокуратуры.

В свою очередь, газета Parisien со ссылкой на полицию сообщает, что пострадавшие проводили спиритический сеанс.

Инцидент произошел на третьем этаже жилого дома в местечке Ла Веррьер. В квартире, где находились 13 человек, среди ночи заплакал ребенок. Его отец, африканец, который на тот момент по неизвестным причинам был совершенно голым, решил накормить ребенка.

Тогда соседи почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры. Когда он попытался вернуться, жильцы испугались и решили спастись от нечистой силы, выбросившись из окна.

Всего из окна выбросились семеро взрослых и четверо детей, среди которых была девочка четырех месяцев от роду. Все доставлены в больницы региона. Прокуратура отмечает, что многое в деле до сих пор неясно.

Позднее стало известно, что жизнь четырехмесячной малышки спасти не удалось. Под угрозой находится жизнь и двухлетней девочки, которую один из жителей квартиры держал на руках в момент побега. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала