Рейтинг@Mail.ru
Милиция проверяет заявление о нападении Алексея Ягудина на журналистов - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция проверяет заявление о нападении Алексея Ягудина на журналистов

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по обращению журналистов, заявивших, что олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин напал на них и разбил фотоаппаратуру, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы УВД Северного административного округа Москвы Виктор Максимов.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по обращению журналистов, заявивших, что олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин напал на них и разбил фотоаппаратуру, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы УВД Северного административного округа Москвы Виктор Максимов.

В четверг Life News опубликовал сообщение о нападении знаменитого фигуриста на фотокорреспондента издания. В сообщении говорилось, что Ягудин, увидев корреспондентов, якобы неожиданно "обрушил на них поток нецензурной брани, а после стал выкручивать фотокорреспонденту руки и трясти об стену". Через минуту, сообщал Life News, фигурист вырвал из рук фотокорреспондента видеокамеру, а еще через несколько мгновений разбил аппаратуру об асфальт. После инцидента журналисты обратились с милицию, отмечает издание.

"Действительно, журналисты издания обратились с заявлением в ОВД по Хорошевскому району и сообщили о конфликте. Сейчас по заявлению проводится проверка. Но пока в распоряжении милиционеров только показания корреспондентов. Сам Ягудин еще не опрошен", - сказал Максимов.

РИА Новости также пока не удалось получить комментарий Ягудина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала