Рейтинг@Mail.ru
Погибшие на Крите россияне приобрели путевку у "Натали турс" - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Погибшие на Крите россияне приобрели путевку у "Натали турс"

Читать ria.ru в
Погибшие на острове Крит туристы приехали по путевкам туроператора "Натали турс". Такие данные в понедельник вечером корреспонденту РИА Новости сообщила заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина. "Они были застрахованы в страховой компании "Ингосстрах", - уточнила она.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Погибшие на острове Крит туристы приехали по путевкам туроператора "Натали турс". Такие данные в понедельник вечером корреспонденту РИА Новости сообщила заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина. "Они были застрахованы в страховой компании "Ингосстрах", - уточнила она.

"Консульство, Ростуризм, Минспорттуризма, туроператор и страховая компания прикладывают сейчас максимум усилий для того, чтобы родственники погибших получили надлежащее страховое возмещение. Кроме того, мы общаемся с греческими властями в целях получения предельно полной информации об обстоятельствах этой трагедии", - отметила заместитель министра.

По словам Назиной, фамилии погибших будут обнародованы в самое ближайшее время.

Четверо россиян из Ярославля, в том числе двое детей, погибли в ночь на понедельник в результате аварии на греческом острове Крит. Тогда автомобиль, в котором они находились, столкнулся с бензовозом на трассе между критскими городами Ханья и Ираклион.

По данным полиции, в ДТП погибли 35-летняя женщина, ее 57-летняя мать и дети - девочка десяти лет и мальчик четырех лет. От полученных травм также скончался водитель автомобиля - 34-летний гражданин Греции. Как сообщалось ранее, тела россиян будут отправлены на родину в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала