Рейтинг@Mail.ru
Жертвами разгула стихии на Кубани стали шесть мужчин и пять женщин - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами разгула стихии на Кубани стали шесть мужчин и пять женщин

© ТК "Мой Туапсе"Подтопление в Туапсе
Подтопление в Туапсе
Читать ria.ru в
"В числе погибших - шесть мужчин и пять женщин, это все взрослые люди, местные жители, детей среди них нет. Следственный отдел проводит проверку по факту их гибели", - сообщил РИА Новости замруководителя следственного отдела по городу Туапсе СУ СКП РФ по краю Борис Фролов.

КРАСНОДАР, 16 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Жертвами разгула стихии в Туапсинском районе Краснодарского края по последним данным стали пять женщин и шесть мужчин, сообщил в субботу РИА Новости замруководителя следственного отдела по городу Туапсе СУ СКП РФ по краю Борис Фролов.

Ливневые дожди в Краснодарском крае вызвали разлив горных рек и привели к подтоплению в субботу 20 населенных пунктов в двух районах. По последним данным, 11 человек погибли и трое пропали без вести. За медицинской помощью обратились 26 человек, шестеро из них госпитализированы.

"В числе погибших - шесть мужчин и пять женщин, это все взрослые люди, местные жители, детей среди них нет. Следственный отдел проводит проверку по факту их гибели", - сказал Фролов.

По его словам, эксперты установят точные причины гибели людей.

Посмотрите видео "Тропический ливень в Туапсе превратил улицы в бурлящий поток" >>

Видео предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер".

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала