Рейтинг@Mail.ru
Британская принцесса Беатрис попала в ДТП в Лондоне - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британская принцесса Беатрис попала в ДТП в Лондоне

Читать ria.ru в
Черный BMW, за рулем которого находилась 22-летняя Беатрис, оказался зажатым между двумя автобусами на шестиполосном перекрестке с круговым движением недалеко от Букингемского дворца. Ни принцесса, ни ее телохранитель, сидевший на пассажирском сиденье, травм не получили.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Британская принцесса Беатрис - внучка королевы Елизаветы II - попала в автомобильную аварию в центре Лондона, сообщает издание Daily Mail.

 

По данным источника газеты в Скотланд-Ярде, черный BMW, за рулем которого находилась 22-летняя Беатрис, оказался зажатым между двумя автобусами на шестиполосном перекрестке с круговым движением недалеко от Букингемского дворца.

Ни принцесса, ни ее телохранитель, сидевший на пассажирском сиденье, травм не получили, они даже смогли самостоятельно выбраться из искореженного с обеих сторон автомобиля. Однако, по словам источника газеты, Беатрис, шокированная произошедшим, расплакалась.

Об обстоятельствах ДТП и о том, кто был виноват в столкновении, не сообщается.

Инцидент произошел в понедельник днем, однако оправиться от шока Беатрис смогла только вечером - на вечеринке, устроенной аукционным домом Phillips de Pury, которую она посетила вместе со своим бой-френдом Дейвом Кларком.

Как отмечает газета, неприятности с автомобилями у принцессы, которая является пятой в списке претендентов на престол, начались еще в 17 лет, когда неизвестные украли ее первый BMW, подаренный ей на день рождения отцом принцем Эндрю. Злоумышленники угнали автомобиль в разгар дня, так как хозяйка, не закрыв машину и оставив ключи в зажигании, ушла со своим другом за покупками.

Разбитый в понедельник BMW был куплен взамен угнанного, отмечает Daily Mail.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала