Рейтинг@Mail.ru
Двое погибли в столкновении поезда и "скорой помощи" на Украине - РИА Новости, 14.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое погибли в столкновении поезда и "скорой помощи" на Украине

© Фото : МЧС УкраиныСтолкновение поезда и "скорой помощи" на Украине
Столкновение поезда и скорой помощи на Украине
Читать ria.ru в
Два человека погибли и еще двое находятся в тяжелом состоянии в результате столкновения машины скорой помощи с локомотивом пассажирского поезда на железнодорожном переезде в поселке городского типа Тарасовка Киевской области.

КИЕВ, 14 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Два человека погибли и еще двое находятся в тяжелом состоянии в результате столкновения машины скорой помощи с локомотивом пассажирского поезда на железнодорожном переезде в поселке городского типа Тарасовка Киевской области, сообщает в четверг пресс-служба МЧС Украины.

В среду вечером ГАИ сообщало, что по предварительным данным в результате аварии погибли два человека. По данным ГАИ, машина скорой помощи перевозила роженицу. В машине на момент столкновения находились четыре человека: врач, водитель и супружеская пара.

По данным МЧС, авария произошла в 20.57 (21.57 мск) среды на регулируемом железнодорожном перекрестке перегона Вишневое - Боярка Юго-Западной железной дороги.

"Водитель автомобиля скорой медицинской помощи нарушил правила дорожного движения, выехал на закрытый переезд, где столкнулся с локомотивом пассажирского поезда № 96 "Киев-Трускавец", - говорится в сообщении.

В результате ДТП погибли два человека, еще двое пострадали. Пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали в Боярскую центральную райбольницу.

В 23.10 (00.10 мск), после проведения следственных действий, движение железнодорожного транспорта было возобновлено.

Как уточняет в четверг пресс-служба ГАИ МВД Украины, двумя погибшими оказались беременная женщина, и ее муж, который сопровождал роженицу.

"Машина скорой помощи перевозила в больницу беременную женщину, 1990 года рождения, которую сопровождал ее муж. В результате ДТП молодая женщина и ее муж 1985 года рождения от полученных травм погибли на месте, а водитель и фельдшер скорой с тяжелыми телесными повреждениями были доставлены в больницу", - уточняет ГАИ.

Это не первая серьезная авария на железной дороге Украины за последнюю неделю. Утром 12 октября в Днепропетровской области в результате столкновения локомотива поезда и автобуса на неохраняемом железнодорожном переезде погибли 43 человека, десять находятся в тяжелом состоянии.

Также на днях произошло столкновение поезда с трактором, погиб тракторист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала