Рейтинг@Mail.ru
В столкновении поезда и автобуса на Украине погибли 37 человек - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столкновении поезда и автобуса на Украине погибли 37 человек

© РИА Новости / Владимир Садыков | Перейти в медиабанкЧисло погибших в аварии в Днепропетровской области увеличилось до 40 человек
Число погибших в аварии в Днепропетровской области увеличилось до 40 человек
Читать ria.ru в
При столкновении локомотива с рейсовым автобусом на Украине, по предварительным данным, погибли 37 человек, еще 12 пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГАИ МВД Украины в Днепропетровской области. ДТП произошло в городе Марганец на железнодорожном переезде.

КИЕВ, 12 окт - РИА Новости. Причиной столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области, жертвами которого стали по меньшей мере 37 человек и 12 человек получили ранения, стал выезд автобуса на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора, сообщает во вторник ГАИ МВД Украины.

По данным ГАИ, ДТП произошло во вторник утром в городе Марганец.

"Сегодня около девяти утра на Днепропетровщине в городе Марганец на железнодорожном переезде пассажирский автобус "Эталон" столкнулся с маневровым локомотивом. По предыдущим данным, водитель автобуса выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, погибли 37 человек, 12 пострадали.

По информации местного управления МЧС, в аварию попал поезд Кривой Рог - Запорожье.

"Авария произошла под Марганцем, на площадке 116-го километра. Сейчас туда выехала оперативная группа", - сказал РИА Новости помощник начальника главного управления по вопросам работы со СМИ Александр Дмитерко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала