Рейтинг@Mail.ru
Фура и легковушка столкнулись на трассе на Урале, пять человек погибли - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фура и легковушка столкнулись на трассе на Урале, пять человек погибли

© РИА НовостиНа месте ДТП. Архив
На месте ДТП. Архив
Читать ria.ru в
"Автомашина "Ман", фура с прицепом, столкнулась с ВАЗ-21093 на середине дороги. Погибли водитель и пассажиры ВАЗ", - сообщила РИА Новости представитель областного управления ГИБДД.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 окт - РИА Новости. Пять человек погибли, еще двое пострадали при столкновении грузовика и легкового автомобиля в понедельник вечером на трассе Пермь - Екатеринбург, сообщила РИА Новости во вторник представитель областного управления ГИБДД.

По словам собеседницы агентства, ДТП произошло около 23.00 (21.00 мск) на 318-м километре автодороги Пермь - Екатеринбург.

"Автомашина "Ман", фура с прицепом, столкнулась с ВАЗ-21093 на середине дороги. Погибли водитель и пассажиры ВАЗ", - сказала представитель ГИБДД.

По ее словам, в аварии пострадали два человека - один человек в легковушке, он находится в коме. "Также пострадал водитель фуры", - сообщила собеседница.

Как сообщает во вторник пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тяжелораненого доставили в больницу города Ревда, второму пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте.

"Сотрудники МЧС (шесть человек, в распоряжении которых были три единицы техники) с помощью специнструмента проводили деблокирование пострадавших, зажатых элементами и конструкциями транспортного средства", - информирует пресс-служба.

Психологи ГУ МЧС выехали в Ревду для помощи родным и близким пострадавших, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала