Рейтинг@Mail.ru
Пожарные эвакуировали более 300 человек из горящего ТЦ в Челябинске - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные эвакуировали более 300 человек из горящего ТЦ в Челябинске

© Фото : пресс-центр ГУ МЧС по Челябинской областиПожар в Челябинске
Пожар в Челябинске
Читать ria.ru в
"Сообщение о возгорании в торговом комплексе поступило на пульт "01" в 14.05 (12.05 мск). Первые пожарные подразделения прибыли на место в 14.08. Выяснилось, что на втором этаже комплекса в одном из помещений произошло возгорание на площади 40 квадратных метров. Пожарные эвакуировали более 300 человек", - сообщили в областном ГУ МЧС РФ .

ЧЕЛЯБИНСК, 11 окт - РИА Новости. Пожарные в понедельник эвакуировали более 300 посетителей торгового комплекса на улице Васенко в Челябинске, на втором этаже которого произошло возгорание, сообщил РИА Новости руководитель пресс-центра областного ГУ МЧС РФ Вячеслав Ладонкин.

"Сообщение о возгорании в торговом комплексе поступило на пульт "01" в 14.05 (12.05 мск). Первые пожарные подразделения прибыли на место в 14.08. Выяснилось, что на втором этаже комплекса в одном из помещений произошло возгорание на площади 40 квадратных метров. Пожарные эвакуировали более 300 человек", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, погибших и пострадавших нет. На месте работают подразделения пожарной охраны Челябинска. Пожар пока не локализован, добавил Ладонкин. Причины возгорания выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала