Рейтинг@Mail.ru
Место двойного убийства на юге Москвы оцеплено милицией - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место двойного убийства на юге Москвы оцеплено милицией

Читать ria.ru в
Тела застреленных мужчин в настоящее время еще находятся в том месте, где было совершено преступление. Следователи и криминалисты обследуют место преступления, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сотрудники милиции оцепили место убийства двух мужчин на юге Москвы, следователи обследуют место преступления, передает корреспондент РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее сообщил РИА Новости, что неизвестные примерно в 12.50 около дома 19 по Симферопольскому бульвару расстреляли двух мужчин. Преступники с места происшествия скрылись на автомобиле.

Тела застреленных мужчин в настоящее время еще находятся в том месте, где было совершено преступление. Следователи и криминалисты обследуют место преступления, передает корреспондент агентства.

Тела убитых находятся прямо на тротуаре, на углу дома по Симферопольскому бульвару. Милиция оцепила место происшествия. В настоящее время личности погибших выясняются, также устанавливается, с чем связано покушение на них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала