Рейтинг@Mail.ru
Более 1,5 тысячи пассажиров не могут вылететь из Уфы из-за тумана - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,5 тысячи пассажиров не могут вылететь из Уфы из-за тумана

Читать ria.ru в
"Среди задержанных самолетов - пять рейсов в Москву, по одному в Сургут и Екатеринбург, три международных туристических чартера в Египет, Турцию и Гоа", - сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

УФА, 10 окт - РИА Новости, Рамиля Салихова. Более 1,5 тысячи пассажиров внутренних и международных авиарейсов в воскресенье не могут вылететь из аэропорта Уфы из-за сильного тумана, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

"Среди задержанных самолетов - пять рейсов в Москву, по одному в Сургут и Екатеринбург, три международных туристических чартера в Египет, Турцию и Гоа", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что все пассажиры задержанных рейсов находятся в зале ожидания аэропорта.

"В воскресенье аэропорт еще не принял ни одного самолета, ни одно воздушное судно не поднялось в небо", - сказал собеседник, добавив, что решение о взлете при неблагоприятных метеоусловиях принимает экипаж.

По прогнозам специалистов метеослужбы аэропорта, туман над Уфой рассеется только к 16.00 по местному времени (14.00 мск).

Уфимский аэропорт вторые сутки работает с перебоями из-за сильного тумана. В субботу были задержаны 11 авиарейсов. Прилетавшие самолеты были вынуждены совершать посадки в аэропортах Самары и Екатеринбурга. Один субботний рейс из Уфы в Москву был перенесен на утро воскресенья, вылет которого также задерживается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала