Рейтинг@Mail.ru
Из-за подозрительного авто в Ставрополе эвакуированы два дома и школа - РИА Новости, 30.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за подозрительного авто в Ставрополе эвакуированы два дома и школа

Читать ria.ru в
Источник в правоохранительных органах края ранее сообщил РИА Новости, что у кафе обнаружен автомобиль, в котором, предположительно, находится взрывное устройство. По его словам, в салоне машины находится тело неизвестного, обмотанное проводами.

СТАВРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости. Спасатели в четверг эвакуировали людей из двух многоэтажных жилых домов и общеобразовательной школы номер 15 в Юго-Западном районе Ставрополя из-за возможного обнаружения взрывного устройства, сообщил РИА Новости начальник управления ГО и ЧС администрации города Борис Скрипка.

"Сейчас на месте работают взрывотехники, проверяется территория на наличие возможного взрывного устройства. Эвакуированы жители двух многоэтажных домов и учащиеся школы номер 15", - сказал он.

Узнайте, как действовать при угрозе взрыва >>

Источник в правоохранительных органах края ранее сообщил РИА Новости, что у кафе в Юго-Западном районе Ставрополя обнаружен автомобиль, в котором, предположительно, находится взрывное устройство. По его словам, в салоне машины находится тело неизвестного, обмотанное проводами.

В УВД города сказали, что эти данные сейчас проверяются, на месте работает оперативно-следственная группа.

В свою очередь пресс-секретарь губернатора Ставропольского края Елена Михина сообщила РИА Новости, что "комментариев мы пока не даем по этому факту".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала