Рейтинг@Mail.ru
Под Бишкеком обезврежен преступник, захвативший автобус с пассажирами - РИА Новости, 29.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Бишкеком обезврежен преступник, захвативший автобус с пассажирами

Читать ria.ru в
Около 9 часов утра (7 мск) вооруженный человек вошел в салон бишкекского муниципального автобуса, который отправлялся с конечной остановки в пригородном селе Новопокровка Аламединского района в центр столицы. По предварительным данным, в салоне находились около 10 пассажиров. Преступник приказал водителю ехать на центральную площадь Бишкека, однако по пути был обезврежен сотрудниками милиции.

БИШКЕК, 29 сен - РИА Новости. Правоохранительные органы Киргизии обезвредили вооруженного преступника, захватившего утром в среду городской автобус с пассажирами, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД республики.

По предварительным данным, около 9 часов утра (7 мск) человек, вооруженный пистолетом, вошел в салон бишкекского муниципального автобуса, который отправлялся с конечной остановки в пригородном селе Новопокровка Аламединского района в центр столицы. По предварительным данным, в салоне находились около десяти пассажиров. Преступник приказал водителю ехать на центральную площадь Бишкека, однако по пути был обезврежен сотрудниками милиции.

"Такой инцидент действительно произошел, сотрудникам милиции удалось обезвредить преступника. Никто не пострадал", - сообщил представитель пресс-службы.

В МВД отказались сообщить подробности происшествия, добавив, что расследованием занимаются сотрудники Аламединского РОВД столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала