Рейтинг@Mail.ru
Десять детей пострадали в ДТП за выходные в Москве - РИА Новости, 27.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять детей пострадали в ДТП за выходные в Москве

Читать ria.ru в
Десять детей пострадали в ДТП за субботу и воскресенье в Москве, причем шесть из них были сбиты машинами на дороге, сообщил в понедельник РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Десять детей пострадали в ДТП за субботу и воскресенье в Москве, причем шесть из них были сбиты машинами на дороге, сообщил в понедельник РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД.

"Водители совершили на дорогах столицы в выходные дни шесть наездов на детей. Еще четверо ребятишек пострадали при столкновениях транспортных средств. Погибших среди детей нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, большинство наездов произошли в результате невнимательности - либо сопровождавших детей взрослых, либо самих детей. "Все шесть наездов на детей произошли на дороге в местах, запрещенных для перехода", - отметил представитель УГИБДД.

В управлении напоминают, что родителям следует быть внимательными при переходах дорог, и просят еще раз провести со своими детьми профилактические беседы по правилам поведения на дороге, сказали в УГИБДД.

Всего за минувшие сутки на улицах столицы произошло 39 крупных аварий, в которых двое людей погибли и 48 получили ранения. Помимо этого, зарегистрировано 1,216 тысячи мелких ДТП, что стандартно для Москвы, заключили в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала