Рейтинг@Mail.ru
За время спецоперации в Махачкале уничтожены четыре боевика - РИА Новости, 25.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За время спецоперации в Махачкале уничтожены четыре боевика

© РИА Новости | Перейти в медиабанкТрое боевиков были уничтожены в ходе спецоперации, которая второй день проходит в Махачкале
Трое боевиков были уничтожены в ходе спецоперации, которая второй день проходит в Махачкале
Читать ria.ru в
"Активная фаза спецоперации завершена, за сегодняшний день было уничтожено еще два боевика, таким образом, число убитых бандитов составило четыре. В доме обнаружены шесть автоматов и две гранаты", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УФСБ России по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 25 сен - РИА Новости. Активная фаза спецоперации в Махачкале завершена, за два дня мероприятий уничтожены четыре боевика, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы УФСБ России по Дагестану.

"Активная фаза спецоперации завершена, за сегодняшний день было уничтожено еще два боевика, таким образом, число убитых бандитов составило четыре. В доме обнаружены шесть автоматов и две гранаты. Место происшествия исследуют взрывотехники, после чего к работе приступит оперативно-следственная группа", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, трое убитых боевиков входили в группу уничтоженного вместе с ними Абуназарова, их личности устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала