Рейтинг@Mail.ru
Насильнику на Филиппинах заменили казнь на 14 тысяч лет тюрьмы - РИА Новости, 24.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Насильнику на Филиппинах заменили казнь на 14 тысяч лет тюрьмы

Читать ria.ru в
Суд на Филиппинах приговорил местного жителя к 14 тысячам четырёмстам годам лишения свободы за то, что он регулярно насиловал собственную дочь, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Суд на Филиппинах приговорил местного жителя к 14 тысячам четырёмстам годам лишения свободы за то, что он регулярно насиловал собственную дочь, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

В ходе судебного процесса было доказано, что рикша из поселка Лос-Банос (Los Banos) близ Манилы насиловал свою 13-летнюю дочь в течение года. Кошмар для девочки начался в 2001 году, когда ее мать уехала в Гонконг на заработки. Издевательства продолжались, пока девочка не рассказала все родственникам матери.

За все 360 актов насилия суд вынес смертный приговор в 2006 году. Однако после его обжалования смертная казнь была заменена на тюремное заключение. Суд посчитал, что насильник должен отсидеть по 40 лет за каждый акт насилия. Теперь приговор может быть обжалован только в Верховном суде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала