Рейтинг@Mail.ru
Школьник погиб, упав с перегородки кабинки туалета в московском ТЦ - РИА Новости, 21.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник погиб, упав с перегородки кабинки туалета в московском ТЦ

Читать ria.ru в
Следователи выясняют обстоятельства гибели московского школьника, который в понедельник днем сорвался с перегородки кабинки туалета в торговом центре на севере столицы и сломал шею, рассказал во вторник РИА Новости официальный представитель СУ СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Следователи выясняют обстоятельства гибели московского школьника, который в понедельник днем сорвался с перегородки кабинки туалета в торговом центре на севере столицы и сломал шею, рассказал во вторник РИА Новости официальный представитель СУ СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

"Вчера в 15.15 мск в общественном туалете торгового комплекса "Регион", расположенного по адресу: улица Фестивальная, дом 2б, было обнаружено тело несовершеннолетнего 1996 года рождения", - рассказал он.

По его словам, в ходе осмотра места происшествия и изучения записей видеокамер следователи выяснили, что мальчик зашел в туалет один, прошел в одну из кабинок, после чего зачем-то забрался на перегородку между кабинками и сорвался с нее.

Упав, мальчик сломал шею и скончался на месте. "Следственный отдел по Головинскому району Москвы проводит по факту данного происшествия проверку", - заключил Марченко.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы уточнил РИА Новости, что погибший - сын директора торгового центра "Борисовские мануфактуры", расположенного на северо-западе Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала