Рейтинг@Mail.ru
Милиция не нашла "криминала" в истории с госпитализацией младенца - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция не нашла "криминала" в истории с госпитализацией младенца

Читать ria.ru в
Ранее источник сообщал, что в четверг в одну из больниц в Кировском районе города с переломами и синяками был госпитализирован грудной ребенок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 сен - РИА Новости. Милиция не нашла криминального следа в истории с госпитализацией трехмесячного ребенка в Петербурге на прошлой неделе, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.

Ранее источник сообщал, что в четверг в одну из больниц в Кировском районе города с переломами и синяками был госпитализирован грудной ребенок.

"Была проведена проверка, никакого криминала тут нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, травмы ребенок получил, случайно ударившись, когда отец нес его купать в ванную. При этом родители обратились к врачам лишь на следующий день, когда увидели, что малыш пострадал сильнее, чем им показалось изначально.

По результатам проверки милиция приняла решение о привлечении родителей к административной ответственности за "ненадлежащий уход за ребенком", с чем согласилась прокуратура.

На этой же неделе в первую городскую больницу ночью был госпитализирован трехлетний ребенок, у которого врачи зафиксировали ожоги и травмы. При этом в милицию был доставлен пьяный отчим ребенка, утверждающий, что мальчик сам опрокинул на себя кастрюлю.

В понедельник также стало известно о гибели годовалого мальчика в Тосненском районе Ленинградской области, утонувшего в ночь на 19 сентября в стиральной машине.

По данным областной прокуратуры, мать мальчика стирала белье, а затем прикрыла машину "Малютка" тряпкой. Оставленный без присмотра ребенок залез в стиральную машину и захлебнулся. По данному факту проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала