Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные угнали у безработного в Москве Bentley Continental - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные угнали у безработного в Москве Bentley Continental

Читать ria.ru в
"Безработный москвич обратился в милицию около десяти часов вечера в воскресенье. Он сообщил, что неизвестный (угнал) Bentley Continental, которой молодой человек управлял по доверенности, с охраняемой территории у дома №95, корпус 1 на Юровской улице в период с 18.00 до 21.30", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Милиция ищет злоумышленника, угнавшего в воскресенье от дома на северо-западе Москвы автомобиль Bentley Continental стоимостью 6 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"Безработный москвич 1985 года рождения обратился в милицию около десяти часов вечера в воскресенье. Он сообщил, что неизвестный (угнал) Bentley Continental, которой молодой человек управлял по доверенности, с охраняемой территории у дома №95, корпус 1 на Юровской улице в период с 18.00 до 21.30", - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Виновному грозит до десяти лет лишения свободы.

Угоны дорогих иномарок в Москве происходят регулярно. В начале прошлой недели автомобиля Lexus IS-250 стоимостью в миллион рублей лишилась заместитель генерального директора телеканала СТС Юлия Москвитина. Машину угнали от дома №2 по Мичуринскому проспекту.

Между тем, в середине августа начальник 7-го отдела МУР Андрей Баранов заявлял, что дорогие иномарки стали пользоваться у угонщиков в Москве гораздо меньшей популярностью, чем в предыдущие годы. По его словам, внимание злоумышленников переключилось на автомобили средней ценовой категории - Ford, некоторые модели Toyota и так далее.

Тем не менее, Toyota Land Cruiser 200, несмотря на свою дороговизну, продолжает быть "фаворитом" угонщиков в российской столице.

Рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала