Рейтинг@Mail.ru
По факту массовой драки в парке Ставрополя возбуждено дело - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту массовой драки в парке Ставрополя возбуждено дело

© РИА Новости / Александр Викулов | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов Ставрополя на месте происшествия. Архив
Сотрудники правоохранительных органов Ставрополя на месте происшествия. Архив
Читать ria.ru в
"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)", - сказал источник в правоохранительных органах города. В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили гильзы и резиновые пули от травматического оружия.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено по факту массовой драки в парке "Победы" в Ставрополе в минувшую субботу, в результате которой восемь человек пострадали, более 30 были задержаны, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах города по телефону.

"В субботу в 23.45 мск в Промышленном районе Ставрополя, на территории парка "Победы" около кафе "Лайнер" собралось около 60 местных жителей и жителей Дагестана", - сказал собеседник агентства, отметив, что они вступили в словесную перепалку.

Он добавил, что спустя некоторое время в парк вошли 20 человек в масках, которые, используя травматическое оружие, "вытеснили участников конфликта из парка и скрылись".

"В результате получили травмы и легкие ранения восемь человек, из них трое были госпитализированы. В ОВД были доставлены 36 человек, после опроса они отпущены", - сообщил источник.

В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили гильзы и резиновые пули от травматического оружия.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)", - сказал источник.

РИА Новости пока не располагает официальными комментариями по факту данного инцидента.

Если Вы располагаете фото и видео материалами по данному происшествию, то присылайте их на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала