Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело в отношении водителя, врезавшегося в толпу в Москве - РИА Новости, 19.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело в отношении водителя, врезавшегося в толпу в Москве

Читать ria.ru в
"Уголовное возбуждено в отношении гражданина, виновника ДТП в Царицыно. После дачи первых показаний будет сделан анализ на наличие в его крови алкоголя", - сообщил РИА Новости в воскресенье дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в отношении задержанного виновника ДТП в ночь на воскресенье в Москве, в результате которого погиб один человек, пятеро получили тяжелые травмы, сообщил РИА Новости в воскресенье дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий.

Автомобиль "Ниссан" (с правым рулем) около 4.00 мск на юге Москвы в Царицыно (Промышленная улица, 10) вылетел на обочину и сбил группу людей. В результате один человек погиб, еще пятеро получили тяжелые травмы. С места происшествия гонщик скрылся, но в 4.50 он был задержан патрульной машиной милиции. Сейчас он находится в УВД.

"Уголовное возбуждено в отношении гражданина, виновника ДТП в Царицыно. После дачи первых показаний будет сделан анализ на наличие в его крови алкоголя", - сказал он.

Дело возбуждено по статье 264 УК РФ, части 5 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), которая предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

По словам Ластовецкого, проверяется неофициальная информация об участия данного гражданина в уличных гонках в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала