Рейтинг@Mail.ru
Вынужденную посадку совершил турецкий самолет в Астане - РИА Новости, 18.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вынужденную посадку совершил турецкий самолет в Астане

Читать ria.ru в
Самолет турецких авиалиний, на борту которого находились 245 человек, запросил вынужденную посадку в нашем аэропорту, нам сообщили, что в самолете обнаружены два неопознанных электронных устройства. Никто не пострадал, самолет после почти часовой стоянки в аэропорту Астаны вылетел с пассажирами в Пекин.

АСТАНА, 18 сен - РИА Новости. Вынужденную посадку совершил в субботу в аэропорту Астаны пассажирский самолет турецкой авиакомпании, выполнявший рейс по маршруту Стамбул-Пекин, из-за обнаружения в салоне неопознанных электронных устройств, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости оперативный дежурный департамента по чрезвычайным ситуациям Астаны.

"В субботу самолет турецких авиалиний, на борту которого находились 245 человек, запросил вынужденную посадку в нашем аэропорту, нам сообщили, что в самолете обнаружены два неопознанных электронных устройства", - сказал собеседник агентства.

По его словам, вынужденная посадка прошла успешно, сотрудники спецслужб и МЧС Казахстана осмотрели борт самолета и изъяли два электронных устройства, вызвавших подозрение у экипажа.

"Никто не пострадал, самолет после почти часовой стоянки в аэропорту Астаны вылетел с пассажирами в Пекин", - отметил сотрудник ДЧС.

По его данным, изъятые устройства переданы на экспертизу казахстанским спецслужбам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала