Рейтинг@Mail.ru
Мальчика, госпитализированного с ожогами, хотят выписать через неделю - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчика, госпитализированного с ожогами, хотят выписать через неделю

© РИА Новости / Александр Лисицын | Перейти в медиабанкМальчика, госпитализированного с ожогами, хотят выписать через неделю
Мальчика, госпитализированного с ожогами, хотят выписать через неделю
Читать ria.ru в
"Состояние у него стабильное. Главный врач говорит, что угрозы жизни нет. Если не будет выявлено никаких других травм, то через неделю - десять дней его, возможно, уже выпишут", - сообщила РИА Новости в пятницу уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. Попавший в петербургскую больницу с ушибами и ожогами трехлетний мальчик находится в удовлетворительном состоянии, через неделю - десять дней врачи планируют его выписать, сообщила РИА Новости в пятницу уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова.

В четверг источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в Первую городскую больницу ночью был госпитализирован трехлетний ребенок, у которого врачи зафиксировали ожоги и травмы. При этом в милицию был доставлен пьяный отчим ребенка, утверждающий, что мальчик сам опрокинул на себя кастрюлю.

По словам Агапитовой, в пятницу утром она посетила в больнице мальчика, с которым сейчас находится его мать. "Состояние у него стабильное. Главный врач говорит, что угрозы жизни нет. Если не будет выявлено никаких других травм, то через неделю - десять дней его, возможно, уже выпишут", - рассказала Агапитова.

Также, по словам Агапитовой, семья, в которой рос ребенок, не является "асоциальной", оба взрослых работают.

По словам Агапитовой, сожитель матери ребенка и раньше проявлял агрессию, которая выражалась в подзатыльниках, но таких вопиющих случаев раньше не было.

Кроме того, Агапитова сообщила, что по данным районной прокуратуры мужчина в настоящее время задержан.

Также она рассказала, что, со слов матери, мужчина избил и ее саму после того, как она хотела вызвать скорую для малыша, обнаружив у него ссадины и ожоги.

При этом до того, как женщина обнаружила у ребенка многочисленные ссадины на теле и видела только синяки на лице, мужчина объяснял, что "ребенок упал сам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала