Рейтинг@Mail.ru
Жительница Омска обнаружила ртуть в упаковке куриных полуфабрикатов - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Омска обнаружила ртуть в упаковке куриных полуфабрикатов

© Фото : Александр Понамов Ртуть
Ртуть
Читать ria.ru в
Следственное управление СКП РФ по Омской области проводит проверку по обращению жительницы, обнаружившей ртуть в купленной ею в магазине упаковке куриных полуфабрикатов, сообщает в пятницу управление.

НОВОСИБИРСК, 17 сен - РИА Новости. Следственное управление СКП РФ по Омской области проводит проверку по обращению жительницы, обнаружившей ртуть в купленной ею в магазине упаковке куриных полуфабрикатов, сообщает в пятницу управление.

"По предварительным данным, 14 сентября женщина приобрела упаковку куриных полуфабрикатов в одном из магазинов, расположенных в поселке Амурский города Омска, и хранила ее в морозильной камере холодильника у себя дома", - говорится в сообщении.

По информации СКП, 16 сентября во время приготовления пищи она обнаружила на сковородке шарики ртути и в тот же день обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала