Рейтинг@Mail.ru
Организатора гей-парадов в Москве сняли в аэропорту с рейса в Женеву - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатора гей-парадов в Москве сняли в аэропорту с рейса в Женеву

Читать ria.ru в
Николай Алексеев отказался проходить досмотр по установленной процедуре, отказался снимать обувь при досмотре. Служба авиабезопасности аэропорта сообщила об этом в авиакомпанию, представители авиакомпании сняли его с рейса, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта "Домодедово" Елена Галанова.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Сотрудники авиакомпании в столичном аэропорту "Домодедово" в среду вечером не допустили организатора московских гей-парадов Николая Алексеева на самолет, летевший в Швейцарию, поскольку Алексеев отказался проходить установленную процедуру предполетного досмотра, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.

Некоторые СМИ ранее в четверг сообщили о том, что Алексеева в столице похитили неизвестные, после чего вывезли его за 600 километров от Москвы. Кроме того, в СМИ появилась информация, что организатор запрещенных в столице шествий представителей секс-меньшинств находится в Минске.

"Он (Алексеев) отказался проходить досмотр по установленной процедуре, отказался снимать обувь при досмотре. Служба авиабезопасности аэропорта сообщила об этом в авиакомпанию, рейсом которой планировал лететь Алексеев. Представители авиакомпании сняли его с рейса", - сказала Галанова.

Она уточнила, что мужчина собирался лететь в Женеву.

РИА Новости пока не удалось связаться с самим Алексеевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала