Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, двое ранены в массовой драке в Подмосковье - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, двое ранены в массовой драке в Подмосковье

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в минувшие выходные (когда именно, не уточняется). По данным следствия, потасовка началась после того, как уроженец Узбекистана показал соотечественникам видеозапись свадьбы своих родственников, привезенную с родины.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Следователи подмосковного ГУВД возбудили уголовное дело по факту жестокой драки в деревне Иванцево Талдомского района Московской области между уроженцами Узбекистана, в результате которой один человек погиб, а еще двое ранены, говорится в распространенном в четверг сообщении пресс-службы подмосковного ГУВД.

Инцидент произошел в минувшие выходные (когда именно, не уточняется). По данным следствия, потасовка началась после того, как уроженец Узбекистана показал соотечественникам видеозапись свадьбы своих родственников, привезенную с родины. Одному из его приятелей, однако, что-то не понравилось, он оскорбил владельца видеозаписи, после чего отдыхающие выпроводили его из дома, где они развлекались.

Обратно мужчина вернулся с подкреплением - своим братом и четырьмя его друзьями. Началась драка, в ход пошли ножи. "Опешившие потерпевшие достали ножи и нанесли несколько ножевых ранений своим обидчикам. Одного ранили в шею, он позже скончался в больнице от потери крови, у второго ранение брюшной полости, и в данный момент он находится в больнице, третий получил незначительное ранение в бедро", - говорится в сообщении.

Пресс-служба не уточнила, задержан ли предполагаемый убийца и соучастники. Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 111 и части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала