Рейтинг@Mail.ru
Три ребенка, пострадавших при пожаре в Югре, умерли в больнице - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три ребенка, пострадавших при пожаре в Югре, умерли в больнице

Читать ria.ru в
Дети, отравившиеся угарным газом при пожаре в поселке Пионерский (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) в воскресенье, скончались в больнице, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Югре.

ТЮМЕНЬ, 13 сен - РИА Новости, Александр Пересторонин. Дети, отравившиеся угарным газом при пожаре в поселке Пионерский (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) в воскресенье, скончались в больнице, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Югре.

"В воскресенье в 23.06 местного времени (21.06 мск) на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в квартире двухквартирного жилого дома на улице Линейной в поселке Пионерский Советского района. Вызов поступил поздно", - сказал собеседник агентства.

По его словам, к моменту прибытия первых боевых расчетов квартира была сильно задымлена, дым также вырывался из-под кровли.

"Из жилого помещения пожарными были спасены трое детей: девочка семи лет и два мальчика 2005 и 2007 годов рождения. С диагнозом "отравление угарным газом" они госпитализированы. Позже стало известно, что дети скончались в больнице", - отметил сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что огонь сильно повредил квартиру. Обстоятельства случившегося выясняются, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала