Рейтинг@Mail.ru
Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан - РИА Новости, 12.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан

© РИА Новости / Александр ВикуловСотрудники правоохранительных органов. Архив
Сотрудники правоохранительных органов. Архив
Читать ria.ru в
"Водитель Bentley был задержан буквально через несколько минут, на соседнем от места ДТП перекрестке. Потерпевший, сбитый на пешеходном переходе, госпитализирован в тяжелом состоянии", - сказал представитель управления информации ГУВД Москвы.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Столичная милиция задержала водителя автомобиля Bentley Continental, сбившего пешехода около станции метро "Каширская" на юге Москвы, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее сообщил РИА Новости, что около 15.20 мск на Каширском шоссе около станции метро "Каширское" водитель автомобиля Bentley Continental сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший был госпитализирован.

"Водитель Bentley был задержан буквально через несколько минут, на соседнем от места ДТП перекрестке. Потерпевший, сбитый на пешеходном переходе, госпитализирован в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУВД не смог пояснить, превысил ли водитель автомобиля скорость и находился ли он в состоянии алкогольного опьянения.

"Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства, сообщив, что в настоящее время задержанного допрашивают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала