Рейтинг@Mail.ru
В Дербенте опровергли сообщения о содержании в СИЗО главы "ИНКОМ-Авто" - РИА Новости, 11.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дербенте опровергли сообщения о содержании в СИЗО главы "ИНКОМ-Авто"

Читать ria.ru в
Козловский пропал на западе Москвы несколько дней назад - его увезли на автомобиле в неизвестном направлении, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Брат пропавшего утверждает, что его увезли Дагестан местные правоохранительные органы, которые добиваются показаний по делу о мошенничестве и требуют вернуть долги неким кредиторам.

ПЯТИГОРСК, 11 сен - РИА Новости, Сергей Рудковский. Информация о том, что глава холдинга по продаже автомобилей "ИНКОМ-Авто" Дмитрий Козловский содержится в СИЗО дагестанского Дербента, не соответствует действительности, заявил РИА Новости в субботу по телефону дежурный ГОВД города.

Козловский пропал на западе Москвы несколько дней назад - его увезли на автомобиле в неизвестном направлении, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Брат пропавшего утверждает, что его увезли Дагестан местные правоохранительные органы, которые добиваются показаний по делу о мошенничестве и требуют вернуть долги неким кредиторам. В субботу ряд СМИ сообщили, что Дмитрий Козловский задержан сотрудниками ГОВД Дербента и находится в городском СИЗО.

"Если есть такая информация, то приезжайте и проверяйте, но у нас этого человека нет", - сказал дежурный ГОВД.

Представитель МВД республики заявил, что не располагает информацией о задержании Козловского сотрудниками дагестанской милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала