Рейтинг@Mail.ru
Не менее четырех человек погибли при взрыве во Владикавказе - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не менее четырех человек погибли при взрыве во Владикавказе

Читать ria.ru в
Не менее четырех человек погибли при взрыве на центральном рынке во Владикавказе, раненых "очень много", сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП по Северной Осетии. О том, что пострадавших очень много, говорят и милиционеры, находящиеся в оцеплении у рынка.

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 сен - РИА Новости. Не менее четырех человек погибли при взрыве на центральном рынке во Владикавказе, раненых "очень много", сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП по Северной Осетии.

О том, что пострадавших очень много, говорят и милиционеры, находящиеся в оцеплении у рынка.

Как передает корреспондент РИА Новости, сотрудники милиции оттесняют людей подальше от рынка, объясняя это тем, что возможен второй взрыв.

Над рынком поднимается дым. Через оцепление постоянно пытаются прорваться родственники людей, которые в этот момент могли находиться на рынке.

По последним данным, ЧП произошло около центрального входа на рынок. Была подорвана машина. Этот рынок является одним из самых людных мест во Владикавказе.

В марте 1999 года на этом рынке - по некоторым данным, примерно в том же месте, что и сейчас - уже был теракт. В результате взрыва погибли свыше 50 человек, более 300 получили ранения.

А в ноябре 2008 года на остановке около рынка взрыв произошел в маршрутном такси. По данным следствия, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница. В результате взрыва погибли 12 человек, включая исполнительницу теракта, около 40 получили ранения различной степени тяжести.

Если Вы стали свидетелем взрыва, присылайте фотографии и видео на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала