Рейтинг@Mail.ru
СКП выясняет причину внезапной смерти младенца в Москве - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП выясняет причину внезапной смерти младенца в Москве

Читать ria.ru в
Следователи и врачи выясняют обстоятельства смерти в среду утром трехмесячного младенца в центре Москвы, который, по предварительным данным, скончался от синдрома внезапной смерти, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Следователи и врачи выясняют обстоятельства смерти в среду утром трехмесячного младенца в центре Москвы, который, по предварительным данным, скончался от синдрома внезапной смерти, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Синдром внезапной смерти ребенка или "смерть в колыбели" - внезапная кончина внешне здорового младенца. При этом вскрытие не позволяет установить причину летального исхода. Как правило, такой смерти не предшествуют никакие признаки, часто ребенок умирает во сне. Исследование этой проблемы ведется с 50-х годов ХХ века.

"Накануне около 10.00 мск в квартире дома №30 по улице Большая Полянка был обнаружен труп трехмесячной девочки", - сказал собеседник агентства.

"В настоящее время следственный отдел по Таганскому району Следственного управления СКП Москвы по данному факту проводит проверку", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала