Рейтинг@Mail.ru
В драке на юге Москвы погиб школьник - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В драке на юге Москвы погиб школьник

Читать ria.ru в
Семнадцатилетний школьник погиб во вторник в результате драки у школы №501 на юге Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Семнадцатилетний школьник погиб во вторник в результате драки у школы №501 на юге Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

"Драка произошла около школы на Севанской улице между учеником девятого класса и 17-летним подростком, учившимся в 11-м классе. В ходе драки 11-классник ударился головой о дерево, в результате чего скончался", - сказал источник.

Он добавил, что на месте ЧП находится оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Последняя крупная драка в Москве произошла в минувшее воскресенье вечером на Ленинском проспекте у клуба "Точка". В ней участвовали около 30 человек, и несколько из них в результате получили ножевые ранения, сообщил ранее РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Некоторые СМИ начали высказывать предположения, что инициатором потасовки могли быть радикальные националисты - во время драки в "Точке" выступала известная хардкор-панк группа "Пурген", среди фанатов которой, как считается в кругах неформальной молодежи, много антифашистов. Тем не менее начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев ранее во вторник заявил, что эта информация не подтверждается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала