Рейтинг@Mail.ru
Пьяный милиционер устроил ДТП под Волгоградом, сообщает источник - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный милиционер устроил ДТП под Волгоградом, сообщает источник

Читать ria.ru в
В результате ДТП с участием, предположительно, пьяного подполковника милиции - начальника загородного центра волгоградской академии МВД России, пострадали женщина и десятилетний ребенок, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области.

ВОЛГОГРАД, 30 авг - РИА Новости, Ирина Ильичева. Сотрудники милиции проводят проверку по факту ДТП под Волгоградом с участием, предположительно, пьяного подполковника милиции - начальника загородного центра волгоградской академии МВД России, в результате которого пострадали женщина и ребенок, а сам виновник аварии скрылся с места происшествия, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области.

По его словам, ДТП произошло в воскресенье в 20.30 мск в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. "Подполковник ехал вместе с женой на автомобиле Chevrolet Niva в сторону Волгограда. В районе поселка Колхозная Ахтуба водитель решил повернуть, пересек сплошную и врезался в автомобиль "ВАЗ 2110". После столкновения его автомобиль врезался в остановку, которая сложилась, как карточный домик. По счастливой случайности людей на остановке не было", - сказал собеседник агентства.

В результате ДТП пострадали женщина и десятилетний ребенок, которые находились в "Жигулях". "У женщины ушибы и ссадины, у мальчика перелом носа и ссадины. Подполковник и его жена не пострадали, учитывая, что их машина после ДТП превратилась в груду металла", - отметил источник.

По его словам, виновник ДТП с места происшествия скрылся и, по состоянию на утро понедельника, его местонахождение было не известно. По словам очевидцев ДТП, сотрудник милиции был пьян, шатался из стороны в сторону и грозился всех уволить.

В ГУВД по Волгоградской области факт ДТП с участием машины подполковника милиции РИА Новости подтвердили, но от дальнейших комментариев воздержались, ссылаясь на то, что по данному факту сейчас идет проверка. Подполковника ищут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала