Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске автомобиль сбил коляску с 5-месячным ребенком - РИА Новости, 26.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске автомобиль сбил коляску с 5-месячным ребенком

Читать ria.ru в
Все экипажи ДПС в Новосибирске ориентированы на задержание автомобиля с московскими номерами, который в среду сбил на пешеходном переходе коляску с пятимесячным ребенком и скрылся с места происшествия. Младенец остался жив, сообщает в четверг Управление ГИБДД по Новосибирской области.

НОВОСИБИРСК, 26 авг - РИА Новости. Все экипажи ДПС в Новосибирске ориентированы на задержание автомобиля с московскими номерами, который в среду сбил на пешеходном переходе коляску с пятимесячным ребенком и скрылся с места происшествия, младенец остался жив, сообщает в четверг Управление ГИБДД по Новосибирской области

По данным ведомства, в 17.00 (12.00 мск) в Октябрьском районе города автомобиле Volkswagen Golf при повороте на улицу Сакко и Ванцетти сбил детскую коляску с пятимесячным ребенком, которую катила мать по пешеходному переходу.

ГИБДД сообщает, что ребенок остался жив, но получил ушибы.

"Водитель с места совершения ДТП уехал, но данные автомобиля мать ребенка успела записать", - говорится в сообщении.

Госномер автомобиля - Н738 ТР177.

"Сотрудники отделения по розыску полка ГИБДД УВД по городу Новосибирску связались с Москвой и установили, что данный автомобиль принадлежит дочерней компании медицинских препаратов "Бектон Дикенсон", где какую-либо дополнительную информацию дать отказались", - сообщает ведомство.

По информации Управления, в настоящий момент все экипажи ДПС Новосибирска ориентированы на задержание этого автомобиля, известно, что из города он еще не выезжал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала