Рейтинг@Mail.ru
Водитель иномарки в Москве напал на троллейбус с бейсбольной битой - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель иномарки в Москве напал на троллейбус с бейсбольной битой

Читать ria.ru в
"Владелец иномарки, по словам очевидцев, ринулся в атаку на троллейбус вне себя от злости. Перепуганный шофер не рискнул вступить в борьбу с буйным противником и предусмотрительно заперся в кабине", - сообщила в среду РИА Новости представитель пресс-службы окружного УВД Марина Молокова.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Инспекторы ДПС во вторник задержали молодого человека, который напал на троллейбус с бейсбольной битой на юго-западе Москвы и разбил в салоне стекла, сообщила в среду РИА Новости представитель пресс-службы окружного УВД Марина Молокова.

По ее словам, троллейбус с несколькими десятками горожан двигался днем по маршруту №49, когда у дома 22 на Нахимовском проспекте его неожиданно обогнал и заблокировал Volkswagen, из которого выскочил агрессивно настроенный молодой человек с бейсбольной битой и принялся колотить стекла общественного транспорта.

"Владелец иномарки, по словам очевидцев, ринулся в атаку на троллейбус вне себя от злости. Перепуганный шофер не рискнул вступить в борьбу с буйным противником и предусмотрительно заперся в кабине", - сказала Молокова.

"Хулиган расколотил бы все окна в троллейбусе, если бы на него не обратил внимание инспектор ДПС, дежуривший неподалеку на перекрестке. При виде подоспевшего к месту ЧП мужчины в милицейской форме молодой человек, 22-летний москвич, немного пришел в себя и сдался представителю власти", - сообщил РИА Новости начальник отдела дознания ОВД по району Черемушки Николай Кузнецов.

Как позже сообщил инспекторам задержанный водитель, неповоротливый общественный транспорт несколько раз умудрялся подрезать его иномарку.

Кузнецов отметил, что в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела и возмещении ущерба автотранспортному предприятию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала