Рейтинг@Mail.ru
Четырехлетнюю девочку, которую ранили в Москве, выписали из больницы - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырехлетнюю девочку, которую ранили в Москве, выписали из больницы

Читать ria.ru в
Неизвестный выстрелил из травматического пистолета в четырехлетнюю девочку, которая играла на детской площадке на юго-западе Москвы. Девочка была госпитализирована с ранением в голову.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Четырехлетняя девочка, которая была ранена из травматического оружия на детской площадке в Москве, получила легкое ранение и уже выписана из больницы, сообщил РИА Новости в среду источник в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее сообщил РИА Новости, что неизвестный выстрелил во вторник из травматического пистолета в четырехлетнюю девочку, которая играла на детской площадке на юго-западе Москвы. Источник пояснил, что девочка была госпитализирована с ранением в голову.

Собеседник агентства на станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова сообщил, что девочка была доставлена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с открытой раной головы, шеи и груди.

В свою очередь врач в медучреждении отметил, что рана была небольшая, а пульку извлекли буквально сразу. "Пулька была неглубоко под кожей и ее сразу же удалили. Девочку после этого отпустили домой", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала