Рейтинг@Mail.ru
Иномарка насмерть сбила ребенка на велосипеде на севере Москвы - РИА Новости, 24.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка насмерть сбила ребенка на велосипеде на севере Москвы

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в 13.15 во дворе дома №6 на улице Дыбенко. Водитель KIA наехал на 6-летнего мальчика. Ребенок от полученных травм скончался, - сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД Вячеслав Трубин.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Водитель автомобиля KIA во вторник днем насмерть сбил 6-летнего ребенка на велосипеде во дворе дома на севере Москвы, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД Вячеслав Трубин.

"Инцидент произошел в 13.15 во дворе дома №6 на улице Дыбенко. Водитель KIA наехал на 6-летнего мальчика. Ребенок от полученных травм скончался", - сказал Трубин.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

По данным столичного УГИБДД, с начала года в Москве машинами были сбиты 357 детей, четверо из них от полученных травм скончались.

Управление ГИБДД ГУВД совместно с Департаментом образования столицы в связи с окончанием летних школьных каникул и началом нового учебного года проводит рейд по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Снова в школу!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала