Рейтинг@Mail.ru
BMW X6 стал самым угоняемым автомобилем в I полугодии 2010 года - РИА Новости, 24.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BMW X6 стал самым угоняемым автомобилем в I полугодии 2010 года

Читать ria.ru в
Люксовый внедорожник BMW X6 стал самым угоняемым автомобилем по итогам первого полугодия 2010 года в Москве и Санкт-Петербурге, сменив "лидера" прошлого года Mitsubishi Lancer.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Люксовый внедорожник BMW X6 стал самым угоняемым автомобилем по итогам первого полугодия 2010 года в Москве и Санкт-Петербурге, сменив "лидера" прошлого года Mitsubishi Lancer, сообщается в пресс-релизе страховой компании РОСНО.

Так, по результатам шести месяцев 2010 года наиболее угоняемым в Москве стал BMW X6 с частотой угона в 4,55%. В Санкт-Петербурге этот внедорожник угоняли с частотой 10,64%.

На втором месте по угонам в Москве стоит Lexus LS с частотой угона 4,03%, на третьем месте также Lexus GS, который похищали с частотой 2,99%, четвертое место занимает еще один Lexus - LX, с частотой угона в 2,06%, замыкает пятерку Toyota Corolla с частотой угона в 1,31%.

В Санкт-Петербурге первая тройка лидеров по угонам занята автомобилями немецкой компании BMW. Так, на втором месте BMW "пятой" серии с частотой угона в 6,54%, на третьем месте BMW Х5 - 5,62%. На четвертом месте - Subaru Forester - с частотой угона в 5,34%, замыкает пятерку Toyota Land Cruiser с частотой похищения 3,32%.

Смотрите видео о том, как защитить машину от угона >>

Как отмечают в РОСНО, также в Петербурге к категории угоняемых можно отнести Chevrolet Lacetti - 2,81%.

"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года ТОП-5 рейтинга полностью обновились. Так, в первом полугодии прошлого года самым угоняемым автомобилем двух российских столиц был Mitsubishi Lancer. Кроме него пятерку московского рейтинга составляли Honda CR-V, Mazda 3, Honda Civic и Mitsubishi Outlander, а в Санкт-Петербурге - же наиболее угоняемыми были Honda CR-V, Mitsubishi Outlander и Subaru Forester", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала