Рейтинг@Mail.ru
Хирург подозревается в мошенничестве с операциями в Подмосковье - РИА Новости, 23.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хирург подозревается в мошенничестве с операциями в Подмосковье

© Фото : Пресс-служба Департамента Экономической безопасности Министерства внутренних дел РФКонверт с деньгами. Архив
Конверт с деньгами. Архив
Читать ria.ru в
Следствие возбудило уголовное дело в отношении хирурга городской клинической больницы в подмосковных Мытищах, которого подозревают в мошенничестве с операциями, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области, не уточнив дату возбуждения дела.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело в отношении хирурга городской клинической больницы в подмосковных Мытищах, которого подозревают в мошенничестве с операциями, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области, не уточнив дату возбуждения дела.

Милиционеры задержали хирурга отделения экстренной хирургии Мытищинской городской клинической больницы при получении 20 тысяч рублей за якобы проведенную 14 августа операцию, сказал он.

"Следственный отдел при УВД по Мытищинскому муниципальному району в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество)", - отметил собеседник агентства.

Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Источник добавил, что обстоятельства совершения преступления устанавливаются. Хирург проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала