Рейтинг@Mail.ru
Света нет в 6 районах Петербурга и Ленобласти из-за сбоев 2 подстанций - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Света нет в 6 районах Петербурга и Ленобласти из-за сбоев 2 подстанций

Читать ria.ru в
Неисправности на двух подстанциях мощностью 300 киловатт каждая вызвали отключение электричества в пяти районах Петербурга и во Всеволожском районе Ленинградской области, все соцобъекты переведы на резервные источники питания, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Неисправности на двух подстанциях мощностью 300 киловатт каждая вызвали отключение электричества в пяти районах Петербурга и во Всеволожском районе Ленинградской области, все соцобъекты переведы на резервные источники питания, сообщил РИА Новости представитель Северо-Западного регионального центра МЧС России.

Ранее представитель ОАО "ФСК ЕЭС" сообщил РИА Новости, что сбой вызван отключением подстанции "Восточная", находящейся в Ленинградской области.

Без света, как ранее сообщали в городского МЧС, остались Центральный, Петроградский и Выборгский районы Петербурга. Как передают корреспонденты РИА Новости, на центральной городской улице - Невском проспекте - встали автобусы, света нет в кафе и магазинах. Кроме того, в пригороде Петербурга остановились электрички по меньшей мере на одном направлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала