Рейтинг@Mail.ru
Подростка покалечили в пансионате Ростовской области, возбуждено дело - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростка покалечили в пансионате Ростовской области, возбуждено дело

Читать ria.ru в
Трое 16-летних подростков избили в пансионате "Красный десант" своего сверстника руками и ногами, так что он был госпитализирован в детскую больницу города, где ему удалили селезенку, - сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУВД. По результатам проверки возбуждено уголовное дело.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 авг - РИА Новости. Милиция возбудила уголовное дело в связи с дракой в пансионате "Красный десант" под Таганрогом в Ростовской области, участниками которой стали подростки из специнтерната пострадавшей от пожаров Воронежской области, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы ГУВД области.

По его словам, инцидент произошел в минувшее воскресенье.

"Трое 16-летних подростков избили своего сверстника руками и ногами, так что он был госпитализирован в детскую больницу города", - сообщили в ГУВД, добавив, что пострадавшему удалили селезенку.

По результатам проверки, которая была назначена после драки, восемь наиболее агресивных детей были отправлены обратно в воронежский интернат.

Всего на отдыхе из пострадавшей от пожаров Воронежской области в пансионате "Красный десант" находилось 87 детей-сирот с отклонениями в развитии из специнтерната.

Дело возбуждено по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает лишение свободы до восьми лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала