Рейтинг@Mail.ru
Раненых при взрыве в Северной Осетии милиционеров отпустили по домам - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненых при взрыве в Северной Осетии милиционеров отпустили по домам

© Фото : Пресс-служба МВД России по Республике Северная Осетия | Перейти в медиабанкВзрыв на посту милиции в Пригородном районе Северной Осетии
Взрыв на посту милиции в Пригородном районе Северной Осетии
Читать ria.ru в
В больнице остается один сотрудник североосетинской милиции Гиголаев Арчил. Его состояние оценивается как средней тяжести, сообщили РИА Новости в приемном отделении больницы Беслана, куда были доставлены пострадавшие.

ВЛАДИКАВКАЗ, 17 авг - РИА Новости. Двое из трех милиционеров, пострадавших в результате взрыва на границе между Северной Осетией и Ингушетией во вторник, после оказания первой медицинской помощи отпущены домой, сообщили РИА Новости в приемном отделении больницы Беслана, куда были доставлены пострадавшие.

Взрыв устроил смертник при проверке документов на контрольном посту милиции во вторник утром. Смертник с поясом шахида подошел к контрольному посту милиции №105 Пригородного района Северной Осетии и привел в действие взрывное устройство с поражающими элементами от 600 до 800 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва смертник погиб, также погиб один сотрудник правоохранительных органов, еще трое были госпитализированы, сообщал ранее СКП РФ.

По словам собеседника агентства, в больнице остается один сотрудник североосетинской милиции Гиголаев Арчил. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Между тем, сам пострадавший рассказал РИА Новости, что смертник, подойдя к милиционерам, попросил "позвать старшего и в этот момент взорвался".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала