Рейтинг@Mail.ru
Греческого учителя обвиняют в стрельбе по подросткам - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческого учителя обвиняют в стрельбе по подросткам

Читать ria.ru в
Согласно показаниям десяти подростков 14-16 лет из деревни Лианоклади в Центральной Греции, около трех часов утра в среду они находились на деревенской площади возле церкви. В это время, заявляют потерпевшие, учитель открыл по ним огонь со своего балкона, с расстояния примерно в 30 метров. Двое подростков получили легкие царапины, предположительно от дроби. Им оказали первую помощь в местной больнице.

АФИНЫ, 11 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческая полиция расследует заявление группы несовершеннолетних, рассказавших, что учитель стрелял по ним из дробовика, сообщает в среду Афинское агентство новостей.

Согласно показаниям десяти подростков 14-16 лет из деревни Лианоклади в Центральной Греции, около трех часов утра в среду они находились на деревенской площади возле церкви. В это время, заявляют потерпевшие, учитель открыл по ним огонь со своего балкона, с расстояния примерно в 30 метров.

Двое подростков получили легкие царапины, предположительно от дроби. Им оказали первую помощь в местной больнице.

Полиция допросила 50-летнего учителя. Обыск в его доме не дал результатов - оружие или гильзы обнаружены не были. Также на руках мужчины не нашли следов пороха. Тем не менее, заведено уголовное дело, по которому учитель проходит как подозреваемый.

Разбирательство в прокуратуре состоится на этой неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала