Рейтинг@Mail.ru
Виновником ДТП с 6 погибшими в Приангарье стал водитель грузовика - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виновником ДТП с 6 погибшими в Приангарье стал водитель грузовика

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской областиДорожно-транспортное происшествие в Иркутской области
Дорожно-транспортное происшествие в Иркутской области
Читать ria.ru в
Утром 10 августа на автодороге Иркутск - поселок Усть-Уда на отвороте на населенный пункт Урик столкнулись грузовик и микроавтобус Toyota Noah. В результате ДТП шесть человек погибли, трое получили травмы.

НОВОСИБИРСК, 10 авг - РИА Новости. Водитель грузовика КрАЗ, по предварительным данным, стал виновником крупной аварии в Иркутской области, в которой погибли шесть человек, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Во вторник утром на автодороге Иркутск - поселок Усть-Уда на отвороте на населенный пункт Урик столкнулись грузовик и микроавтобус Toyota Noah. В результате ДТП шесть человек погибли, трое получили травмы.

По данным пресс-службы УГИБДД, водитель КрАЗа при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу встречному транспортному средству.

Пресс-служба уточняет, что все погибшие - пассажиры микроавтобуса, среди пострадавших - водитель Toyota Noah и еще два пассажира. Они доставлены в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Статья предусматривает до семи лет лишения свободы.

"Предполагаемый виновник аварии задержан", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала